Предворительные результаты монопородной в-ки Бэби.Кобели: Черно-подпалый: 1.Блэк Стрейнджер Винсент Де Голь Верфольд(Израфель Атос Партос-Фетиш Скарлетт) - Л.Бэби окр,Л.Бэби выставки.
Коричнево-подпалый:
1.Сант Креал Челентано (Гранд Моллис Армани- С.К.Домино) -Л.Бэби окраса. 2.Смарт Вуд Хилз Кашмир Кастиель (СВХ Эллингтон Гарри-СВХ Бэйлис)-отс?
Суки.коричнево-подпалый:
1.Блейк Стренйнджер Визави(Израфель Атос Партос-Фетиш Скарлетт)-Л.Сука бэби окр.
Щенки.Черно-подпалый:
Кобели:
1.Блэк Стрейнджер Беня Крик(Делюкс де Гранде Винко -С.Ю.Барышня Балтинава) -Л.Щ.Коб.Окраса 2.Сант Креал Цицерон (Патос дель Кверце Нере- С.К.Украшение) 3.Бит Лак Галабург (С.Ю.Граф Альдо- Игрунья из белой Ночи)
Суки:
1 .Сант Креал Хеннесси (С.К.Зеус -С.К.Виваче)- Лучший щенок выставки 2.Невский Цербер Фата Моргана(Итало Дел Дуе Интенти-Палома Пикассо из ДД)
Щенки коричнево-подпалые:
Кобели:
1.Сант Креал Циркон(Патос- С.К Украшение)-Лучший щенок окраса 2.Васко да Гама из Зоосферы(Максим Ди Альтобелло -Каббала из Зоосферы) Суки: 1.А Дониконс Жеманница(А Дониконс Тирон-А Дониконс Жемчужинка Женевьева)-Л.С.Щенок окраса 2.Блэк Стрейнджер Бьянка(Делюкс Де Гранде Винко-С.К.Биджу
ЮНИОРЫ:
Кобели Черно-подпалые:
1.Анлит Рилайнс Олимп(Тералайн Индиго-Сергиус Александра Киевская Русь)-Ю.КЧК 2.Анлит Рилайнс Орион(Тералайн Индиго-С.А.Киевская Русь) 3.Блэк Стрейнджер Аксель(С.Ю. Дик дайвер-Гемм Гиввион Разиель)
Суки Черно-подпалые
1-.Сант Креал Услада(Тералайн Индиго-С.К.Принцесса Престо) ЮКЧК,Лучший Юниор выставки 2.А Дониконс Европа(Зигфрид из Зоосферы-А дониконс Незнакомка) -rCW,JCC Денежка на Счастье из питерского Дозора(Ак Яр Ренуар-Брусника из Питерского Дозора)-?
Суки коричнево-подпалые:
Штучка еще та из Зоосферы(С Лихобор Ермак- Аргента Ума Блэк мамба из Зоосферы)-?
кобели черно-подпалые:
промежуток:
1.Yacheero"S Pando Pandero(Yarocheero"S Dero Descaro-Odettehanired Del Riobianco)
Открытый
1.-Тералайн Мидгард(Пако Дакер-Тералайн Аврора) - КЧК,Л.К. 2.Нуар из Белой Ночи(СЮ Граф Альдо-Янтарина из Белой Ночи)
Победители
1.Сант Креал Один(Ливонияс Барон Хич Кок-СК Ювелира) 2.Санта Юлф лас вегас(СЮ Дик Дайвер-Л.Ю. Вива Ла Вита)
Рабочий:
Санта Юлф Дик Дайвер(Хорус дель Медиано-С.Ю.Барышня Балтинава)-отл.б\т
Чемпионы:
1.Ак Яр Ренуар(Ливонеияс барон Хич Кок-Ак Яр Яранга) Санта Юлф Найк Неро(Ливонияс барон Икос Иммортал-С.Ю.Амазонка
Суки.Черно-подпалый окрас:
Промежуток:
1.Анлит Рилайнс Орнель(Тералайн Индиго-С.А.Киевская Русь) 2.Тиара (А Дониконс Теодор Драйзер-Графиня Герда из Невской Империи) 3.Санта Юлф Николь(Ливонияс барон Икос Имморталь-С.Ю.Амазонка)
Открытый:
1.Тералайн Монтера(Пако Дамкер-Тералайн Аврора)- КЧК,Л.Сука,ЛПП 2.Сант Гранд Аркоз Пальмира(С.Ю.Египет-Бертуччи Ерена) 3.Санта Юлф Ля Рош(С.Ю.Дик Дайвер-С.Ю.Вива-Ла-Вита) Рабочий: 1.Санта Юлф Магия(С.Ю.Емператор-С.Ю.Дольче Вита)
Победители:
1.Бомбастикганза Уфимия Фиона(Фалько ф.Немезис- Лейб солонд Дея До Бамбина) 2.Санта Юлф Никита(Ливонияс барон Икос Иммортал-СЮ Амазонка) 3.Санта Юлф максима(СЮ Емператор-СЮ Дольче Вита)
Чемпионы:
1.Экскалибур Далида Дочь Египта(СЮ Египет-Дежавю из Созвездия Черного Пса) 2.Ак Яр Тантра(Экскалибур Астон Гиз-Ак Яр Жанейра)
Суки коричнево-подпалые: промежуток:
Сант Креал Солнце(СК Зеус-СК Чио ЧИо Сан)- отсутствовала Чемпионы: Невский Цербер Ума Турман(Патос-Палома Пикассо из ДД)-отл.б\т Почетный: А Дониконс Холливуд Абсолют(Арнольд Мастер оф Мастерхоф-А Дониконс Жемчужинка Женевьева)-отсутствовала
http://geruny.ucoz.ru/forum/2-1-27
|