A'Donikons dobermans kennel  
 
Четверг, 02.02.2023, 15:25
Приветствую Вас Гость |
 
A'Donikons 
 Nesmeyana
              
 
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [37]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Евразия-2 2010
[ ] 07.04.2010, 11:41
 
Евразия-2
28 03 2010 Эксперт Томас Бехт
Кобели:
Беби:
1оп ЛБ Сант Креал Шогун (Sant Kreal Zeus x Sant Krael Galaxy) 797
2оп Thunderbird de Grande Vinko ( S'Lihobor Ermak x Glamour Girl de Grande Vinko) 795
3 оп Дон Когюст Алавар (Mustang Bodnegras iz Zoosfery x Don KogustEl-Lada) 796
щенки:
1 оп CW Pride of Russia Tornado (Punsh iz Doma Domeni x Evro-Dinamika iz Zoosfery) 798
2 оп Свет Мурома Сан-Ремо Егемон (S'Lihobor Ermak x Smart Wood Hills Sicilia) 800
Юниоры:
1 отл ЮСАС Pride of Russia Maradonna (Fedor del Nasi x Pride of Russia Barracuda Bumaje) 802
2 отл Oro Y Plata de Grande Vinko (Leo v. Markishen Land x Gekata de Vinko iz Doliny Dolmenov) 801
3 отл R ЮCAC Pride of Russia Moxito (Fedor del Nasi x Pride of Russia Barracuda Bumaje) 803
4 отл Smart Wood Hills Gambler (Baron Blizzard v.Alfa Nordic x Smart Wood Hills Integra)806
отл Золотая Династия Нейгауз (Delux de Grande Vinko x Zolotaya Dinastia Montserrat) 805
отл Фаруда Сперанто Зуфус Залахад (Izrafel Abe Atentator x Faruda Speranto Imagen Imbra)807
ох Sant Kreal Finansist (Tahi Reme Gerett x Sant Kreal Jewel) 804
Промежуточный класс:
1 отл CW САС Pride of Russia Odin (Boris iz Doma Domeni x Sharon iz Zoosfery)812
2 отл RCAC Efendy iz Zoosfery (Pathos delle Querce Nere x Damajanty iz Zoosfery)809
3 отл График Лайн Суздаль (Плуто де Гранде Винко х График Лайн Флоренция)814
4 отл Pride of Russia Pioner (Pako Daker x Sergius Alexandria Magia Manon)813
отл Alexvel Zavidny Zhenih ( Modus Ost Primor Pilot x Brenda Bas Benedikt) 808
отл Orlando de Bella i Feliz Estrella (Zaza de Bella i Feliz Estrella x Moltans Adelina)810
ох Ozzy Osborne King of Darkness (CAYA Jared x CAYA Vesta)811
Открытый класс:
1 отл CW CAC CACIB Чемпион Евразии-2, РКФ Teraline Midgard (Pako Daker x Teraline Aurora) 820
2 отл RCAC Honorable Ross iz Zoosfery (F'Hiram Ebif Royal Bell x S'Lihobor Esteriya)816
3 отл отл Smart Wood Hills Dzhester Gold (Smart Wood Hills Ellington Garry x Smart Wood Hills Glenmorange)817
4 отл Alan Briz Animus Qvest (Rossiyskiy Kolorit Men Morrison x Eria Pro Naomi) 815
ох T-Rex Thornvald Tex Von Sharlatan (Grafic Line Antey x Anda's Puppy Constance)819
ох S'Lihobor Leveit (S'Lihobor Valday x S'Lihobor Grannes) 818
Рабочий класс:
1 отл CW CAC Smart Wood Hils X-Trail (S'Lihobor Deodar x Smart Wood Hils Integra)823
2 отл R.CAC Brabus iz Doma Domeni (Fedor del Nasi x Barselona iz Doma Domeni) 821
3 отл Fan-Fan de Grande Vinko (Tamerlan iz Slavnoy Stai x Notrdam)822
Чемпионы:
1 отл CW САС R.CACIB Pride of Russia Ferro (Urbano del Diamante Nero x Sharon iz Zoosfery)829
2 отл R.CAC Severyan iz Zoosfery (Euro Dizel iz Zoosfery x Yavlenie iz Zoosfery) 831
3 отл Konan fon Nemesis (Ferrofarahgomez di Campovalano x Borana fom Nemesis) 827
4 отл Izrafel Abe Atentator (Pathos delle Querce Nere x Izrafel Maya di Altobello) 826
отл Mustang Bodnergas iz Zoosfery (Nitro del Rio Bianko x Cheremuha iz Zoosfery)828
отл Graf Exelent iz Gavaona (Nestor iz Zoosfery x Odessa iz Gavaona)824
отл Italo dei Due Intenti (Pathos delle Querce Nere x Une de May di Villa Castelli)825
отл Sant Kreal Zvenislav (Urbano del Diamante Nero x Sant Kreal Ukrashenie) 830
 
Суки:
щенки:
1 оп ЛЩ Pride of Russia Troya (Punsh iz Doma Domeni x Evro-Dinamika iz Zoosfery)833
2 оп Ева-Лотта из Зоосферы (Смарт Вуд Хиллз Эллингтон Гарри х Эриния из Зоосферы)835
3 оп Pride of Russia Navarra (Pimm's Number One iz Doma Domeni x Barselona Brava iz Doma Domeni) 832
3 п Валенсия с Большой Волги (Эдмайр Хантер х Эрика с Большой Волги)834
4 п Супримма Элис (Dominion de Grande Vinko x Berenika Etoile)836
Юниоры:
1 отл CW ЮСАС Pride of Russia Marusja (Fedor del Nasi x Pride of Russia Barracuda Bumaje) 840
2 отл R. ЮСАС Atlantis Atletika s Mysa Hersones (Rom del Fiorsilva x Chereshya Sladkaya Moya s Mysa Hersones)838
3 отл Greta Garbo iz Zoosfery (Brait iz Zoosfery x Yavlenie iz Zoosfery)839
4 отл Ким Зонненберг Ламборджини Диабло (Izrafel Abe Atentator х Ким Зонненберг Ж-Аре Эужения)845
ох Alan Briz Viva Viktoria (Pako Daker x Rossiyskiy Kolorit Madlen Mon Amor) 837
ох Бастет с Большой Волги (ДЖотто из Зоосферы х Миледи с Большой Волги)842
ох Sant Kreal Femida (Tahi Reme Gerett x Sant Kreal Jewel)841
ох Иринланд Мелисса Мун (Izrafel Abe Atentator х Иринланд Лаура Лавиния)844
ох Эриа Про Мун Флавер (Эриа Про Ди Каприо х Эриа Про Анданте Баркаролла)846
ох Дэн Смайл Леонардо Дилайла (Дэн Смайл Кардинал Ди Аманд х Кассандра)843
Промежуточный класс:
1 отл CAC R.CACIB Этна Монс из Зоосферы (Pathos delle Querce Nere x Damajanty iz Zoosfery)851
2 отл R.CAC Pride of Russia Kralja (Fedor del Nasi x Euro-Dinamika iz Zoosfery)847
4 отл Крейзи Замбия Зара (Izrafel Atos Pathos x Крейзи Нелли Фортадо)849
3 отл Шопард Из Зоосферы (S'Lihobor Ermak x Argenta Uma Black Mamba)850
отл Власта Юнгрид (Ладный Удалец Молодец х Эдмайр Харди)848
Открытый класс:
1 отл CW САС Irinland Zarin Amber Ale (Irinland Airon Amber Ale x Irinland Ellana Eastrice) 852
2 отл R.CAC Smart Wood Hills Bogemia (Krigerhof Konrad Kriger x Smart Wood Hills Tigridia)859
3 отл Rossiyskiy Kolorit Charming Lady (Boris iz Doma Domeni x Pepe Pompidu Piligrimas)855
4 отл Smart Wood Hills Adriatika (Smart Wood Hills Ellington Garry x Smart Wood Hills Korsika)858
отл Nevskiy Cerber Ursula Star Universe (Pathos delle Querce Nere x Paloma Pikasso iz Doma Domeni)853
отл Smart Wood Hills Ursula (Pathos delle Querce Nere x Smart Wood Hills Beretta)860
отл Оззи Юта Рангоут (Дон Когюст Адмирал х Классик Алерт Коба Кабана Емс) 861
отл Santa Julf Niagara (Livonijas Baron Ikos Immortal x Santa Yulf Amazonka)857
отл Pride of Russia Hali-Gali (Pimm's Number One iz Doma Domeni x Akuna Matata de Grande Vinko)854
ох Sant Kreal Jewel (Sant Kreal Yusupov x Sant Kreal Prinsessa Presto)856
Рабочий класс:
1 отл САС Gladis Gratsia van Anberi (Pimm's Number One iz Doma Domeni x Atenais Avrora van Anberi)862
2 отл R.CAC Pride of Russia Ferrenzi (Urbano del Diamante Nero x Sharon iz Zoosfery)863
Класс чемпионов:
1 отл СW CAC BOB Чемпион Евразии-2, РКФ Prade of Russia Dolche Vita (Fedor del Nasi x Barselona iz Doma Domeni)867
2 отл R.САС Kirelli Gold Rose (Airon Adelante Black Star x Sergius Alexandria Kirillica)866
3 отл Smart Wood Hills Dakota (Smart Wood Hills Ellington Garry x Smart Wood Hills Glenmorange)868
4 отл Blossom Perl de Ma Ker (Razboynik s Bolshoy Volgi x Shayna Shtern)865
Класс ветеранов:
1 отл CW ЛВ Vampira z Padoku (Tylan du Clos des Cronaros x Zuela z Padoku)869
Категория: Мои файлы | Добавил: adonikonsdober
Просмотров: 816 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе


  • Copyright MyCorp © 2023

    Бесплатный хостинг uCoz