A'Donikons dobermans kennel  
 
Четверг, 02.02.2023, 14:31
Приветствую Вас Гость |
 
A'Donikons 
 Nesmeyana
              
 
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [37]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Евразия-1-2010г.
[ ] 27.03.2010, 21:00
Евразия-1

27 03 2010 Эксперт Ханс Виблисхаузер

Кобели:

Беби:

1оп ЛБ Сант Креал Шогун (Sant Kreal Zeus x Sant Krael Galaxy) 864
2оп Thunderbird de Grande Vinko ( S'Lihobor Ermak x Glamour Girl de Grande Vinko) 862
3 оп Дон Когюст Алавар (Mustang Bodnegras iz Zoosfery x Don KogustEl-Lada) 863

щенки:

1 оп CW Pride of Russia Tornado (Punsh iz Doma Domeni x Evro-Dinamika iz Zoosfery) 865
2 оп Свет Мурома Сан-Ремо Егемон (S'Lihobor Ermak x Smart Wood Hills Sicilia) 867

Юниоры:

1 отл ЮСАС Pride of Russia Maradonna (Fedor del Nasi x Pride of Russia Barracuda Bumaje) 870
2 отл R ЮCAC Pride of Russia Moxito (Fedor del Nasi x Pride of Russia Barracuda Bumaje) 871
3отл Carlos Gerthc di Prisconte (Nuri di Prisconte x Greta di Prisconte) 868
4 отл Oro Y Plata de Grande Vinko (Leo v. Markishen Land x Gekata de Vinko iz Doliny Dolmenov) 869
ох Sant Kreal Finansist (Tahi Reme Gerett x Sant Kreal Jewel) 872
ох Золотая Династия Нейгауз (Delux de Grande Vinko x Zolotaya Dinastia Montserrat) 873
ох Smart Wood Hills Gambler (Baron Blizzard v.Alfa Nordic x Smart Wood Hills Integra)874
ох Фаруда Сперанто Зуфус Залахад (Izrafel Abe Atentator x Faruda Speranto Imagen Imbra)875

Промежуточный класс:

1 отл CW САС Pride of Russia Odin (Boris iz Doma Domeni x Sharon iz Zoosfery)880
2 отл RCAC Efendy iz Zoosfery (Pathos delle Querce Nere x Damajanty iz Zoosfery)877
3 отл Pride of Russia Pioner (Pako Daker x Sergius Alexandria Magia Manon)881
4 отл Alexvel Zavidny Zhenih ( Modus Ost Primor Pilot x Brenda Bas Benedikt) 876
отл Orlando de Bella i Feliz Estrella (Zaza de Bella i Feliz Estrella x Moltans Adelina)878
ох Ozzy Osborne King of Darkness (CAYA Jared x CAYA Vesta)879

Открытый класс:

1 отл CW CAC R.CACIB Teraline Midgard (Pako Daker x Teraline Aurora) 886
2 отл RCAC Elbasar iz Zoosfery (Pathos delle Querce Nere x Damajanty iz Zoosfery) 887
3 отл T-Rex Thornvald Tex Von Sharlatan (Grafic Line Antey x Anda's Puppy Constance)885
4 отл Alan Briz Animus Qvest (Rossiyskiy Kolorit Men Morrison x Eria Pro Naomi) 882
отл Smart Wood Hills Dzhester Gold (Smart Wood Hills Ellington Garry x Smart Wood Hills Glenmorange) 883
отл S'Lihobor Leveit (S'Lihobor Valday x S'Lihobor Grannes) 884

Рабочий класс:

1 отл CW CAC CACIB Чемпион Евразии-1, РКФ Fan-Fan de Grande Vinko (Tamerlan iz Slavnoy Stai x Notrdam) 890
2 отл R.CAC Brabus iz Doma Domeni (Fedor del Nasi x Barselona iz Doma Domeni) 888
3 отл Smart Wood Hils X-Trail (S'Lihobor Deodar x Smart Wood Hils Integra)893
4 отл Draiv iz Zoosfery (Master Max of Jarmanti x BMW-Bavaria iz Zoosfery)889
отл Mustang Bodnergas iz Zoosfery (Nitro del Rio Bianko x Cheremuha iz Zoosfery)891
отл Sant Kreal Zvenislav (Urbano del Diamante Nero x Sant Kreal Ukrashenie) 892
отл Severyan iz Zoosfery (Euro Dizel iz Zoosfery x Yavlenie iz Zoosfery)901

Чемпионы:

1 отл CW САС Pride of Russia Ferro (Urbano del Diamante Nero x Sharon iz Zoosfery)900
2 отл R.CAC Lokis iz Zoosfery (Tahi Reme Gerett x Nikita iz Zoosfery) 899
3 отл Izrafel Abe Atentator (Pathos delle Querce Nere x Izrafel Maya di Altobello) 896
4 отл Graf Exelent iz Gavaona (Nestor iz Zoosfery x Odessa iz Gavaona)894
отл Italo dei Due Intenti (Pathos delle Querce Nere x Une de May di Villa Castelli)895
отл Konan fon Nemesis (Ferrofarahgomez di Campovalano x Borana fom Nemesis) 898


Суки:

щенки:

1 оп ЛЩ Pride of Russia Navarra (Pimm's Number One iz Doma Domeni x Barselona Brava iz Doma Domeni) 902
2 оп Pride of Russia Troya (Punsh iz Doma Domeni x Evro-Dinamika iz Zoosfery)903
3 оп Валенсия с Большой Волги (Эдмайр Хантер х Эрика с Большой Волги)904
4 оп Супримма Элис (Dominion de Grande Vinko x Berenika Etoile)905

Юниоры:

1 отл CW ЮСАС Pride of Russia Marusja (Fedor del Nasi x Pride of Russia Barracuda Bumaje) 909
2 отл R. ЮСАС Greta Garbo iz Zoosfery (Brait iz Zoosfery x Yavlenie iz Zoosfery)908
3 отл Atlantis Atletika s Mysa Hersones (Rom del Fiorsilva x Chereshya Sladkaya Moya s Mysa Hersones)907
4 отл Alan Briz Viva Viktoria (Pako Daker x Rossiyskiy Kolorit Madlen Mon Amor) 906
отл Бастет с Большой Волги (ДЖотто из Зоосферы х Миледи с Большой Волги)911
отл Ким Зонненберг Ламборджини Диабло (Izrafel Abe Atentator х Ким Зонненберг Ж-Аре Эужения)913
ох Sant Kreal Femida (Tahi Reme Gerett x Sant Kreal Jewel)910
ох Иринланд Мелисса Мун (Izrafel Abe Atentator х Иринланд Лаура Лавиния)912
ох Эриа Про Мун Флавер (Эриа Про Ди Каприо х Эриа Про Анданте Баркаролла)914

Промежуточный класс:

1 отл CAC R.CACIB Этна Монс из Зоосферы (Pathos delle Querce Nere x Damajanty iz Zoosfery)920
2 отл R.CAC Pride of Russia Kralja (Fedor del Nasi x Euro-Dinamika iz Zoosfery)915
4 отл Власта Юнгрид (Ладный Удалец Молодец х Эдмайр Харди)916
3 отл Крейзи Замбия Зара (Izrafel Atos Pathos x Крейзи Нелли Фортадо)917
отл Оззи Юта Рангоут (Дон Когюст Адмирал х Классик Алерт Коба Кабана Емс) 918
ох Шопард Из Зоосферы (S'Lihobor Ermak x Argenta Uma Black Mamba)919

Открытый класс:

1 отл CW САС Santa Julf Niagara (Livonijas Baron Ikos Immortal x Santa Yulf Amazonka)926
2 отл R.CAC Irinland Zarin Amber Ale (Irinland Airon Amber Ale x Irinland Ellana Eastrice) 921
3 отл Rossiyskiy Kolorit Charming Lady (Boris iz Doma Domeni x Pepe Pompidu Piligrimas)924
4 отл Smart Wood Hills Bordo (Krigerhof Konrad Kriger x Smart Wood Hills Tigridia)928
отл Pride of Russia Hali-Gali (Pimm's Number One iz Doma Domeni x Akuna Matata de Grande Vinko)923
отл Sant Kreal Jewel (Sant Kreal Yusupov x Sant Kreal Prinsessa Presto)925
ох Nevskiy Cerber Ursula Star Universe (Pathos delle Querce Nere x Paloma Pikasso iz Doma Domeni)922
ох Smart Wood Hills Ursula (Pathos delle Querce Nere x Smart Wood Hills Beretta)929

Рабочий класс:

1 отл САС Gladis Gratsia van Anberi (Pimm's Number One iz Doma Domeni x Atenais Avrora van Anberi)930
2 отл R.CAC Pride of Russia Ferrenzi (Urbano del Diamante Nero x Sharon iz Zoosfery)931

Класс чемпионов:

1 отл СW CAC BOB Чемпион Евразии-1, РКФ Prade of Russia Dolche Vita (Fedor del Nasi x Barselona iz Doma Domeni)935
2 отл К.САС Kirelli Gold Rose (Airon Adelante Black Star x Sergius Alexandria Kirillica)934
3 отл Zvenislava Dar Felven (Tsarevich iz Slavnoy Stai x S'Lihobor Elgava)938
4 Smart Wood Hills Dakota (Smart Wood Hills Ellington Garry x Smart Wood Hills Glenmorange)936
отл Blossom Perl de Ma Ker (Razboynik s Bolshoy Volgi x Shayna Shtern)933
отл S'Lihobor Kometa (Livonijas Baron Ikos Immortal x S'Lihobor Germanika)937

Класс ветеранов:

1 отл CW ЛВ Vampira z Padoku (Tylan du Clos des Cronaros x Zuela z Padoku)939
Olen Сообщения: 171 Зарегистрирован: 16 окт 2008, 17:46 Откуда: Москва ICQ
Категория: Мои файлы | Добавил: adonikonsdober
Просмотров: 738 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 mutFulgaltvap  
0
да, что-то на подобии этого

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе


  • Copyright MyCorp © 2023

    Бесплатный хостинг uCoz