A'Donikons dobermans kennel  
 
Четверг, 02.02.2023, 15:06
Приветствую Вас Гость |
 
A'Donikons 
 Nesmeyana
              
 
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [37]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Championship of St.Petersbourg
[ ] 20.05.2010, 14:48
Black Males


Baby class


1.VP, CW, Best Baby Black Male SANTA JULF RUSLAN
(Pride Of Russia Kaspij & Santa Julf Ingrid
2.VP SANT KREAL YUSTINIAN
(Livonijas Baron Ikos Immortal & Sant Kreal Yuvelira)
3.VP PRIDE OF RUSIIA RASPUTIN
(Teraline Midgard & Sergius Aleksnadrija Magia Manon)
4.VP A’DONIKONS INNOKENTIJ
(Teraline Midgard & A’Donikond Jarkoe Sozhvezdie)
VP. Leib Solond Zagato Zeus
(Yacheero’s Pando Pandero & Leib solond Day Dream)
VP. Leib Solond Zinedin Zidan
(Yacheero’s Pando Pandero & Leib solond Day Dream)
P. A’Donikons Kardinal
(Sant Kreal Odin & A’Donikons Optimistka)
Black Males

Puppy class

1.VP, CW, Best Puppy Black Male GRAPHIC LINE NIJINSKY
(Grand Mollis Armani & Graphic Line Florenzia)
Black Males

Junior class


1.Ex. CW, JCCC, Jun.Club Winner, St.Petersburg Jun.Champion’2010, BIS Junior PRIDE OF RUSSIA MAUGLI (Fedor Del Nasi-Pride Of Russia Barracuda Boomaye)
2.Sg.SANT KREAL CICERON
(Pathos delle Cierce Nere & Sant Kreal Ukrashenie)

Black Males

Intermediate class


1.Ex,CW, CCC ANLIT RILAINS ORION
(Teraline Indigo & Sergius Aleksandrija Kievskaya Rus’)
Black Males

Winners class

1.Ex,CW, CCC AK-YAR RENOIR
(Livonijas Baron Hitch Cock & Ak-Yar Yaranga)
Black Males

Champion class

1.Ex,CW, CCC, Best Black Male, Club Winner, St.Petersburg Champion’2010, BOB Black, BIS TERALINE MIDGARD (Paco Daker & Teraline Aurora)
Black Males

Honour class

1.Ex,CW TERALINE LORD OF THE RING
(Fedor del Nasi & Teraline Aurora)


Veteran class

1.Ex,CW, Best Veteran Male SANT KREAL DALI
(Paxiko w.h.Wantij & Legenda)



Black Females


Baby class


1. VP, CW, Best Baby Black, BIS Baby PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION
(Teraline Midgard & Sergius Aleksnadrija Magia Manon)
2. VP SANT KREAL YURMALA
(Livonijas Baron Ikos Immortal & Sant Kreal Yuvelira)
3. VP A’DONIKONS INTRIGA
(Teraline Midgard & A’Donikond Jarkoe Sozhvezdie)
4. VP A’DONIKONS ILLERTA
(Teraline Midgard & A’Donikond Jarkoe Sozhvezdie)
Black Females

Puppy class

1. VP, CW, Best Puppy Black, BIS Puppy NEVSKIJ TSERBER HEMA MALINI
(Yacheero s Pando Pandero & Paloma Picasso iz Doma Domeni )
Black Females

Junior class


1. Ex,CW, JCCC, Jun.Club Winner, St.Petersburg Jun.Champion’2010 PRIDE OF RUSSIA NAVARRA
(Pimm’s Number One iz Doma Domeni & Barselona Brava iz Doma Domeni)
2. Ex,JСС A’DONIKONS EUROPA
(Zigfrid iz Zoosfery & A’Donikons Neznakomka)
3.Ex,JCC ALSHTADT KOROLEVA MARGO
(Fedor del Nasi & Aquilon Anastasia)

Black Females

Intermediate class

1.Ex,CW, CCC SANT KREAL USLADA
(Teraline Indigo & Sant Kreal Princessa Presto)
Black Females

Open class


1.Ex,CW,CCC EKSKALIBUR DALIDA DOCH EGIPTA
(Santa Julf Egipet & Dejavu iz Sozhvezdiya Chernogo Psa)
2.Ex,CC BOMBASTICHANSA UFIMIYA FIONA
(Falko v.Nemesis-Leib Solond Dear Bo Bambina)
3. Ex,CC SANTA JULF MAGIA
(Santa Julf Empirator & Santa Julf Dolche Dry)
Black Females

Working class


1.Ex,CW, CCC SANTA JULF INGRID
(Livonijas Baron Ikos Immortal & Santa Julf Amazonka)
2.Ex,CC LEIB SOLOND ERA EVOLUTION
(Leib Solond Donatello Di Bo & Piterskij Kurazh Laura Legenda)

Black Females

Winners class


1.Ex,CW, CCC ANLIT RILAINS ORNEL
(Teraline Indigo & Sergius Aleksandrija Kievskaya Rus’)
2.Ex,CC PRIDE OF RUSSIA FILADELFIA
(Urbano del Diamante Nero & Sharon iz Zoosfery)
3.Ex,CC AK-YAR TANTRA
(Ekskalibur Aston Giz & Ак-Yar Zhaneira)
Black Females

Champion class

1.Ex,CW, CCC, Best Black Female, Club Winner, St.Petersburg Champion’2010 TERALINE MONTERA (Paco Daker & Teraline Aurora)

Black Females

Veteran class


1.Ex,CW, Best Veteran LEIB SOLONВ BULLI BLAZE
(Sathan di Latiano- A’Donikons Iv La Roshel)




Brown Males


Baby class

1. VP, CW, Best Baby Brown Male A’DONIKONS IVAN
(Teraline Midgard & A’Donikond Jarkoe Sozhvezdie)
Brown Males

Junior class


1.Ex,CW, JCCC, Jun.Club Winner, St.Petersburg Jun.Champion’2010 SANT KREAL CIRCON
(Pathos delle Cierce Nere & Sant Kreal Ukrashenie)
2.Ex,JCC PRIDE Of RUSSIA TORNADO
(Punsh iz Doma Domeni & Eurodinamika iz Zoosfery)
3.Ex,JCC SANT KREAL CHELENTANO
(Grand Mollis Armani & Sant Kreal Domino)
4.Ex,JCC ALSHTADT KOD DA VINCHI
(Fedor del Nasi & Aquilon Anastasia)
Brown Males

Open class


1.Ex,CW,CCC A’DONIKONS VERNISAZH
(A’Donikons O Key Milord & A’Donikond Legenda)
Brown Males

Winners class

1.Ex,CW, CCC, Club Winner PAX DEORUM RICAVERI
(Sant Kreal Zeus-Pax Deorum Natella)

Brown Males

Honor class

1.Ex,CW, Best Brown Male, BOB brown, St.Petersburg Champion’2010 GRAND MOLLIS ARMANI (Teraline Indigo & Sant Kreal Monna Liza)
Brown Males



Brown Females


Baby class


1. VP, CW, Best Baby Brown AK-YAR SHAKIRA
(Yugo s Mysa Hersones – Ak-Yar Taina)
2. VP SANT KREAL JANTARNAYA SKAZKA
(Fedor del Nasi & Sant Kreal Princessa Presto)
3. VP A’DONIKONS IMPRESSIA
(Teraline Midgard & A’Donikond Jarkoe Sozhvezdie)
Brown Females

Puppy class


1. VP, CW, Best Puppy Brown NEVSKIJ TSERBER HANA MONTANA
(Yacheero s Pando Pandero & Paloma Picasso iz Doma Domeni )
2.VP SANT KREAL ECSTASY
( Sant Kreal Odin & Sant Kreal Lady Bravissiama)
Brown Females

Junior class


1. Ex,CW, JCCC, Jun.Club Winner, St.Petersburg Jun.Champion’2010 , Best Brown Junior PRIDE Of RUSSIA TROYA (Punsh iz Doma Domeni & Eurodinamika iz Zoosfery)
2.Ex,JCC A’DONIKONS ZHEMANNITSA
(A’Donikons Tiron & A’Donikons Zhemchizhinka Zhenevieva)
Brown Females

Intermediate class


1.Ex,CW,CCC PRIDE OF RUSSIA KRALJA
(Fedor del Nasi & Eurodinamika iz Zoosfery)
Brown Females

Working class

1.Ex,CW,CCC NEVSKIJ TSERBER UMA TURMAN
(Pathos delle Querce Nere & Paloma Picasso iz Doma Domeni)

Brown Females

Winners class

1.Ex,CW,CCC MARTELLA VOM HAUS ERFULLUNGEN VUNSHEN
(Sant Kreal Zeus-Bolivar Jaklin Jarua)
Brown Females

Champion class

1.Ex,CW, CCC, Club Winner SANT KREAL SOLNZE
(Sant Kreal Zeus & Sant Kreal Chio Chio San)
Brown Females

Honor class

1.Ex,CW, Best Brown Female, St.Petersburg Champion’2010 SERGIUS ALEKSANDRIJA MAGIA MANON (Pimm’s Number One iz Doma Domeni & Adel-Adriana de Vinko)







Категория: Мои файлы | Добавил: adonikonsdober
Просмотров: 679 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе


  • Copyright MyCorp © 2023

    Бесплатный хостинг uCoz