29.11.2014
ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДОБЕРМАНОВ
РАНГА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
эксперт – Олег Васильев (Россия)
г.Санкт-Петербург
КЛАСС БЭБИ
Суки
Черно-подпалый окрас
1 оп, ЛБСо, ЛБо, ЛБ - TERALINE ORLEIT (TERALINE HEARTLAND * PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION )
пер. - ЧЕЙЗА (ПРАЙД ОФ РАША ФЕЛИКС * АЛКАХЕСТ АНГЕЛИНА)
Суки
коричнево-подпалый окрас
1 оп, ЛБСо,ЛБо - ГАЛЛАБУРГ ЕЛАНА (ПРАЙД ОФ РАША ФЕЛИКС * ГАЛЛАБУРГ ВЕРОНА)
КЛАСС ЩЕНКОВ
Кобели:
Черно-подпалый окрас
1 оп, ЛЩо, ЛЩ - PRIDE OF RUSSIA DRAGAN (ПРАЙД ОФ РАША СИДОР * ПРАЙД ОФ РАША КВИРИНА)
2 оп - САНТА ЮЛФ АМБАССАДОР (TERALINE HEARTLAND * SANTA JULF HELGA)
Суки:
Черно-подпалый окрас
1 оп, ЛЩСо - ПРАЙД ОФ РАША ДЮШЕС (ПРАЙД ОФ РАША СИДОР * ПРАЙД ОФ РАША КВИРИНА), РКФ 3944187, PPR 297, 20/03/2014, зав.Горбачев А., вл. Шмелева С., СПб
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели:
Черно-подпалый окрас
1 отл, ЮПК, ЛЮКо - AK-YAR VERSAILLES (AK-YAR RODEN * AK-YAR SHARDONE), UKU.0176528, S0610, 12/08/2013, зав.Ивлева Е., Украина, вл. Газиева О., СПб
2 отл, ЮСС, SANT KREAL INTER (SANT KREAL ZEUS * STAY IN STYLE CZARA CACHET), RKF 3848863, TTK 639, 14/01/2014, зав.Круглова Е., вл. Молчанов В., СПб
Суки:
Черно-подпалый окрас
1 отл, ЮПК, ЛЮо, ЛЮ - SANT KREAL IRRIA (SANT KREAL ZEUS * STAY IN STYLE CZARA CACHET)
2 отл, ЮСС - A`DONIKONS EYVA (TERALINE HEARTLAND * A`DONIKONS GOSPOZHA UDACHA)
3 отл - САНТ КРЕАЛ КАЛИСТА (DESERT STORM DI BAIA NERA * SANT KREAL JAANTJE)
Кобели
Коричнево-подпалый окрас
1 отл, ЮПК, ЛЮо - ХЕЛЕНГЕР АВЕНИР ( KRIEGERHOF EXTEMPORE ELIOT * ФЭНТАЗИ ФЛАЙ АРМАДА)
Суки:
Коричнево-подпалый окрас
ох - НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ДОННА КАРАН (PRIDE OF RUSSIA HERMES * НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УИТНИ ХЬЮСТОН)
КОБЕЛИ:
Черно-подпалый окрас
Класс промежуточный
1 отл, КЧК - SANT KREAL JAROVIT (PRIDE OF RUSSIA SIDOR * SANT KREAL CITADEL)
Класс открытый
1 отл, КЧК - TROY DEL NASI (JORK DEL NASI * OTRADA FOR DEL NASI DE GRANDE VINKO)
Класс чемпионов
1 отл, КЧК, ПК, ЛКо, ЛППо - BARBADOS VOM WESTWALL (ALE’ALAMOS DEL CITONE * STELLA VOM KLINGBACH)
Коричнево-подпалый окрас
Класс промежуточный
1 отл, КЧК, ПК, ЛКо - САНТ КРЕАЛ ДАНТЕ (FAMOUS FIDEL DI PERLANERA * САНТ КРЕАЛ УСЛАДА)
Класс открытый
не явка - АЛКАХЕСТ ГУДЗОН (СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДЬЮАРС * АНРИТ РИЛАЙНС СОРБОННА)
Класс победителей
1 отл, КЧК - НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР АСТИ МОНДОРО (STAY IN STYLE JAGUAR * НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УМА ТУРМАН)
Класс чемпионы
отл - САНТ КРЕАЛ ТОР (SANT KREAL ZEUS * SANT KREAL ECSTASY)
СУКИ
Черно-подпалый окрас
Класс открытый
1 отл, КЧК - NEVSKIY TSERBER ANGELINA JOLIE (STAY IN STYLE JAGUAR * NEVSKIY TSERBER UMA TURMAN)
Класс победителей
1 отл, КЧК - ANLIT RILAYNS SHARMAN SHERRY (PRIDE OF RUSSIA ANGEL * ANLIT RILAYNS ORNEL)
Класс чемпионов
1 отл, КЧК, ПК, ЛСо - SANTA JULF JUDARA (TERALINE FLOYDT * SANTA JULF RUSLANA)
Коричнево-подпалый окрас
Класс промежуточный
1 отл, КЧК - АЛКАХЕСТ ГРЕММИ (СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДЬЮАРС * АНРИТ РИЛАЙНС СОРБОННА)
Класс открытый
1 отл, КЧК, ПК, ЛСо, ЛППо, ЛПП - PRIDE OF RUSSIA YAROSLAVNA (PUNSH IZ DOMA DOMENI * PRIDE OF RUSSIA SNOW QUEEN)
ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДОБЕРМАНОВ
РАНГА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
эксперт – Олег Васильев (Россия)
г.Санкт-Петербург
КЛАСС БЭБИ
Суки
Черно-подпалый окрас
1 оп, ЛБСо, ЛБо, ЛБ - TERALINE ORLEIT (TERALINE HEARTLAND * PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION )
пер. - ЧЕЙЗА (ПРАЙД ОФ РАША ФЕЛИКС * АЛКАХЕСТ АНГЕЛИНА)
Суки
коричнево-подпалый окрас
1 оп, ЛБСо,ЛБо - ГАЛЛАБУРГ ЕЛАНА (ПРАЙД ОФ РАША ФЕЛИКС * ГАЛЛАБУРГ ВЕРОНА)
КЛАСС ЩЕНКОВ
Кобели:
Черно-подпалый окрас
1 оп, ЛЩо, ЛЩ - PRIDE OF RUSSIA DRAGAN (ПРАЙД ОФ РАША СИДОР * ПРАЙД ОФ РАША КВИРИНА)
2 оп - САНТА ЮЛФ АМБАССАДОР (TERALINE HEARTLAND * SANTA JULF HELGA)
Суки:
Черно-подпалый окрас
1 оп, ЛЩСо - ПРАЙД ОФ РАША ДЮШЕС (ПРАЙД ОФ РАША СИДОР * ПРАЙД ОФ РАША КВИРИНА), РКФ 3944187, PPR 297, 20/03/2014, зав.Горбачев А., вл. Шмелева С., СПб
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели:
Черно-подпалый окрас
1 отл, ЮПК, ЛЮКо - AK-YAR VERSAILLES (AK-YAR RODEN * AK-YAR SHARDONE), UKU.0176528, S0610, 12/08/2013, зав.Ивлева Е., Украина, вл. Газиева О., СПб
2 отл, ЮСС, SANT KREAL INTER (SANT KREAL ZEUS * STAY IN STYLE CZARA CACHET), RKF 3848863, TTK 639, 14/01/2014, зав.Круглова Е., вл. Молчанов В., СПб
Суки:
Черно-подпалый окрас
1 отл, ЮПК, ЛЮо, ЛЮ - SANT KREAL IRRIA (SANT KREAL ZEUS * STAY IN STYLE CZARA CACHET)
2 отл, ЮСС - A`DONIKONS EYVA (TERALINE HEARTLAND * A`DONIKONS GOSPOZHA UDACHA)
3 отл - САНТ КРЕАЛ КАЛИСТА (DESERT STORM DI BAIA NERA * SANT KREAL JAANTJE)
Кобели
Коричнево-подпалый окрас
1 отл, ЮПК, ЛЮо - ХЕЛЕНГЕР АВЕНИР ( KRIEGERHOF EXTEMPORE ELIOT * ФЭНТАЗИ ФЛАЙ АРМАДА)
Суки:
Коричнево-подпалый окрас
ох - НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ДОННА КАРАН (PRIDE OF RUSSIA HERMES * НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УИТНИ ХЬЮСТОН)
КОБЕЛИ:
Черно-подпалый окрас
Класс промежуточный
1 отл, КЧК - SANT KREAL JAROVIT (PRIDE OF RUSSIA SIDOR * SANT KREAL CITADEL)
Класс открытый
1 отл, КЧК - TROY DEL NASI (JORK DEL NASI * OTRADA FOR DEL NASI DE GRANDE VINKO)
Класс чемпионов
1 отл, КЧК, ПК, ЛКо, ЛППо - BARBADOS VOM WESTWALL (ALE’ALAMOS DEL CITONE * STELLA VOM KLINGBACH)
Коричнево-подпалый окрас
Класс промежуточный
1 отл, КЧК, ПК, ЛКо - САНТ КРЕАЛ ДАНТЕ (FAMOUS FIDEL DI PERLANERA * САНТ КРЕАЛ УСЛАДА)
Класс открытый
не явка - АЛКАХЕСТ ГУДЗОН (СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДЬЮАРС * АНРИТ РИЛАЙНС СОРБОННА)
Класс победителей
1 отл, КЧК - НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР АСТИ МОНДОРО (STAY IN STYLE JAGUAR * НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УМА ТУРМАН)
Класс чемпионы
отл - САНТ КРЕАЛ ТОР (SANT KREAL ZEUS * SANT KREAL ECSTASY)
СУКИ
Черно-подпалый окрас
Класс открытый
1 отл, КЧК - NEVSKIY TSERBER ANGELINA JOLIE (STAY IN STYLE JAGUAR * NEVSKIY TSERBER UMA TURMAN)
Класс победителей
1 отл, КЧК - ANLIT RILAYNS SHARMAN SHERRY (PRIDE OF RUSSIA ANGEL * ANLIT RILAYNS ORNEL)
Класс чемпионов
1 отл, КЧК, ПК, ЛСо - SANTA JULF JUDARA (TERALINE FLOYDT * SANTA JULF RUSLANA)
Коричнево-подпалый окрас
Класс промежуточный
1 отл, КЧК - АЛКАХЕСТ ГРЕММИ (СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДЬЮАРС * АНРИТ РИЛАЙНС СОРБОННА)
Класс открытый
1 отл, КЧК, ПК, ЛСо, ЛППо, ЛПП - PRIDE OF RUSSIA YAROSLAVNA (PUNSH IZ DOMA DOMENI * PRIDE OF RUSSIA SNOW QUEEN)