A'Donikons dobermans kennel  
 
Четверг, 02.02.2023, 14:45
Приветствую Вас Гость |
 
A'Donikons 
 Nesmeyana
              
 
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [37]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Поздравляю!!!!!
[ ] 21.05.2008, 19:34

  "Доберман 21 века"

 

BIS, Black BOB Leib Solond Dark Devil, Brown BOB Modus Ost Russian
Red с экспертом Екатериной Можаровой

КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS

Кобели черные / Black males

1 оп CW ЛБ ч/п
Санта Юлф Лас Вегас (Santa Julf Dik Diver - Santa Julf Viva-La-Vita), вл. Дивногорцев В.Е

Суки черные / Black females

1 оп CW
Санта Юлф Ла Вита (Santa Julf Dik Diver - Santa Julf Viva-La-Vita), вл. Скуленкова М.
2 оп
Leib Solond Jennifer J Lo (Tahi-Reme Gerett - Leib Solond Day Dream), вл. Соловьев М.М.
3 оп
3 оп А'Дониконс Яркое Созвездие (А'Дониконс Тибул - А'Дониконс Оптимистка), вл. Шведова О.Д.

Кобели коричневые / Brown males

1 оп CW
А'Дониконс Янис Ярви (А'Дониконс Тибул - А'Дониконс Оптимистка), вл. Буйко К.В.

Суки коричневые / Brown females

1 оп CW ЛБ к/п bBIS
А'Дониконс Янтарная Русь (А'Дониконс Тибул - А'Дониконс Оптимистка), вл. Матросова Н.К.

КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

Кобели коричневые / Brown males

1 оп CW ЛЩ к/п pBIS
Модус Ост Статский Советник (Bojan vom Havelland - Modus Ost Formula First), вл. Каравашкина Е.В., г. СПб
2 оп
Санта Юлф Кумир (Tahi-Reme Gerett - Santa Julf Dea De Vita), вл. Ром... С.
3 оп
Модус Ост Солар Снайпер (Bojan vom Havelland - Modus Ost Formula First), вл. Панкратова А.А.
4 оп
Питерский Кураж Айвенго (Quantum vom Hunnoterra - Питерскийц Кураж Мерилин Монро), вл. Плискина Л.П.
персп
Модус Ост Севен Сиз (Bojan vom Havelland - Modus Ost Formula First), вл. Суслина Н.В.

Суки черные / Black females

1 оп CW ЛШ ч/п
Доби Арт Авионика (Санта Юлф Египет - А'Дониконс Жаклин Де Янг), вл. Озорнова Г.В.
2 оп
Stay In Style Czara Cachet (Livonijas Baron Heart Of Hamlet - Iriia Del Mediano), вл. Молчанов В.

Суки коричневые / Brown females

1 оп CW
1 оп CW Модус Ост Сан Сперанца (Bojan vom Havelland - Modus Ost Formula First), вл. Зайцева М.И.
2 оп
2 оп Модус Ост Северная Столица (Bojan vom Havelland - Modus Ost Formula First), вл. Мелехов

КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

Кобели черные / Black males

1 отл CW ЮКЧК
Italo Dei Due Intenti (Pathos Delle Querce Nere - Une De Mai Di Villa Castelli), вл. Савченко Л.
2 отл ЮСС
A'Donikons Exckluzive (A'Donikons O'Kei Milord - A'Donikons Imperiy Iris), вл. Ордина Л.

Кобели коричневые / Brown males

1 отл CW ЮКЧК ЛЮ к/п
Modus Ost Borus Bora (Modus Ost Wild Wind - Modus Ost Vira Virtual), вл. Ячменева К.А.
2 отл ЮСС
Izrafel Abe Atentator (Pathos Delle Querce Nere - Izrafel Maya di Altobello), вл. Мельгуй Н.Е.
3 отл ЮСС
А'Дониконс Юджин Мэджик (Arnold Master Of Masterhof - А'Дониконс Опасная Красотка), вл. Посынчук М.В.

Суки черные / Black females

1 отл CW ЮКЧК ЛЮ ч/п jBIS
Santa Julf Ingrid (Livonija Baron Ikos Immortal - Santa Julf Amazonka), вл. Федорова Ю.
2 отл ЮСС
Сант Креал Идея Виктория (Сант Креал Уэйн - Ямаха из Славной Стаи), Вл. Либерман Я.
3 отл ЮСС
Sant Kreal Jewel (Sant Kreal Yusupov - Sant Kreal Princessa Presto), вл. Петров Д.Н.
4 отл ЮСС
Cант Креал Леди Брависсима (Sergius-Aleksandrija Rerikh - Sant Kreal Baronessa Bravo), вл. Евшина Е.
отл
Alshtadt Infanta Izabel (Pimm's Number One iz Doma Domeni - Aqvilon Anastasia), вл. Петрова Т.Ю.
отл
Smart Wood Hills Ultima (Pathos Delle Querce Nere - Smart Wood Hills Beretta), вл. Булат О.

Суки коричневые / Brown females

1 отл CW ЮКЧК
А'Дониконс Югославия (Arnold Master Of Masterhof - А'Дониконс Опасная Красотка), вл. Бородинова Т.А.
2 отл ЮСС
Альштадт Истинная Леди (Pimm's Number One iz Doma Domeni - Aqvilon Anastasia), вл. Полетаев В.С.

КОБЕЛИ ЧЕРНЫЕ / BLACK MALES

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE class

1 отл CW СС BM-IV
Leib Solond Ernest Earl (Leib Solond Donatello Di Bo - Piterskiy Kurazh Legenda), Вл.: Харюзова Т.П.
2 отл
Сант Гранд Аркоз Рембо (Сант Гранд Аркоз Мавр - Сант Гранд Аркоз Злата), Вл.: Петрова С.А.
ох
Santa Julf Zorg (Livonijas Baron Hellion Hawk - Santa Julf Baryshnya Baltinava), Вл.: Романова А.В.

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN class

1 отл CW КЧК
Ак-Яр Ренуар (Livonias Baron Hitch Cock - Ak-Yar Yaranga), вл. Комарова Е.
2 отл СС
A'Donikons Hollifild (Arnold Master Of Masterhof - A'Donikons Zhemchuzhinka Zhenevieva), вл. Ордин Е.А.
3 отл
Santa Julf Zhador (Livonijas Baron Heart Of Hamlet - Irinland Zh'Dara), вл. Бурмистрова И.Л.

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER class

1 отл CW СС BM-III
Sant Kreal Bagration (Livonijas Baron Heart Of Hamlet - Sant Kreal Monna Liza), Вл. Виноградов С.
2 отл СС
A'Дониконс Тибул (Livonijas Baron Hero Heronimus - А'Дониконс Баронесса Блэкберри), вл. Шведов

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class

1 отл CW СС BM-II
A'Donikons Teodor Draizer (Livonijas Baron Hero Heronimus - А'Дониконс Баронесса Блэкберри), вл. Богачев К.
2 отл СС
Arnold Master Of Masterhof (Master Max Of Djarmati - Bagira Wellgroomed), вл. Бичурин О.
3 отл
Zigfrid iz Zoosfery (Livonijas Baron Hero Hieronimus - Yamaha iz Slavnoi Stai), вл. Шашков М.А.

Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOR class

1 отл CW CW ЛПП ч/п BIS
1 отл Leib Solond Dark Devil (Bombastic v. Hanseaten - Leib Solond Bully Blazy), вл. Лабецкий В.
2 отл
2 отл Santa Julf Emperator (Tamerlan iz Slavnoi Stai - Santa Julf Amazonka), вл. Перепелкин Г.В.

Класс ВЕТЕРАНОВ / WORK class

1 отл CW ЛВ ч/п vBIS
Danko di Campovalano (Gadisgeromy del Citone - Miura di Campovalano), вл. Ратиславская Е.

КОБЕЛИ КОРИЧНЕВЫЕ / BROWN MALES

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE class

1 отл CW СС BM-IV
Leib Solond Ens Eberhart (Лейб Солонд Донателло Ди Бо - Питерский Кураж Лаура Легенда), вл.: Лоренцо И.С.

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN class

1 отл CW СС BM-II
Alshtadt Diskavery Demir (Danko di Campovalano - Aqvilon Anastasia), вл. Полетаев В.С.
2 отл СС
Анлит Рилайнс Ральф Шумахер (Золотая Династия Шумахер - Невский Цербер Италика), вл. Румянцева О.

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER class

1 отл CW КЧК ЛПП к/п
Modus Ost Russian Red (Livonijas Baron Hitch Cock - Modus Ost Evva Eurydice), вл. Ромашенко О.

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class

1 отл CW СС BM-III
Ak-Yar Krokus (Teraline Atomic - Ak-Yar Yaranga), вл. Стороженко В.

СУКИ ЧЕРНЫЕ / BLACK FEMALES

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE class

1 отл CW СС BF-II
Сант Креал Домино (Pluto De Grande Vinko - Сант Креал Забава), вл.: Аракелян А.
2 отл СС
2 отл СС Сант Гранд Аркоз Пальмира (Санта Юлф Египет - Ерена Бертуччи), вл.: ...
3 отл
3 отл Leib Solond Era Evolution (Лейб Солонд Донателло Ди Бо - Питерский Кураж Лаура Легенда), вл.: Курылева Е.В.
ох
ох Жанда Влада (Санта Юлф Дик Дайвер - Питерский Кураж Синьора Симона), вл.: Сейдахметова О.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN class

1 отл CW КЧК
S'Lichobor Grannes (Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo - S'Lichobor Jemchuzhinka), вл. Петров Д.Н.

Класс РАБОЧИЙ / WORK class

1 отл CW СС BF-IV
Black Wonderers Mishel Mersie (Yagor iz Slavnoi Stai - Jozefina), вл. Малухина Г.

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER class

1 отл CW СС BF-III
Modus Ost Mado (Modus Ost Ezra Erg - Ninell Nero Asienta), вл. Самойлова М.И.
2 отл СС
Nayada iz Slavnoi Stai (Pimm's Number One iz Doma Domeni - U'Wembly iz Slavnoi Stai), Вл. Жаркой Г.

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class

1 отл CW BF-V
A'Donikons Nesmeyana (Pimm's Number One iz Doma Domeni - A'Donikons Impressia Iris), вл. Матросова Н.К.

Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOR class

1 отл CW СС
Sant Kreal Monna Liza (Нестор из Зоосферы - Сант Креал Немесида Нора), вл. Небасова Н.А.

СУКИ КОРИЧНЕВЫЕ / BROWN FEMALES

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE class

1 отл CW СС BF-III
A'Donikons Cherry Chinzana (А'Дониконс Сенсанс - Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса), Вл.: Наумова
2 отл
2 отл Сант Гранд Аркоз Поллина (Санта Юлф Египет - Ерена Бертуччи), Вл.: Иванов П.Ф.

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN class

1 отл CW
1 отл CW А'Дониконс Цунами Мирай (Пунш из Дома Домени - Лейб Солонд Дива Дакота ), вл. Макарова А.В.

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER class

1 отл CW СС BF-II
A'Donikons Hollywood Absolut (Arnold Master of Masterhof - А'Дониконс Жемчужина Женевьева), вл. Бичурин & Курылев

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class

1 отл CW КЧК
Сант Креал Виваче (Adamant De Grande Vinko - Сант Креал Рубиновая Роза), вл. Горная О.
2 отл CC
Modus Ost Formula First (Modus Ost Aviator Ace - Kaprisskoko v.d. Rauberhohle), вл. Каравашкина Е.В.

Лучший питомник/Best Kennel
1 место "Модус Ост", вл. Богданова О.Г.
2 место "А'Дониконс", вл. Матросова Н.К.

Лучший производитель/Best Stud Dog
1 место Arnold Master Of Masterhof, вл. Бичурин О.

Категория: Мои файлы | Добавил: adonikonsdober
Просмотров: 1140 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе


  • Copyright MyCorp © 2023

    Бесплатный хостинг uCoz