A'Donikons dobermans kennel  
 
Четверг, 02.02.2023, 15:12
Приветствую Вас Гость |
 
A'Donikons 
 Nesmeyana
              
 
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [37]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Поздравляю!!!!!
[ ] 21.05.2008, 19:24
BIS BARSELONA BRAVA IZ DOMA DOMENI
&
BOB SERGIUS-ALEKSANDRIJA MAGIA MANON
BIS BARSELONA BRAVA IZ DOMA DOMENI



КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS
Кобели черные / Black males

vp1 BCW А`ДОНИКОНС ЮДЖИН МЕДЖИК
(Arnold Master of Masterhof-A`Дониконс Опасная Красотка) 


Суки черные / Black females

vp1 BCW, BBOB А`ДОНИКОНС ЮHИCУЭЛЛА  
(Arnold Master of Masterhof-A`Дониконс Опасная Красотка)
 

vp2 оп АЛЬШТАДТ ИНФАНТА ИЗАБЕЛЬ 
(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Aqvilon Anastasia) 


Суки коричневые/Brown females

vp1 BCW, BBOB, BBIS АЛЬШТАДТ ИСТИННАЯ ЛЕДИ
(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Aqvilon Anastasia) 


КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
Суки черные / Black females


vp1 PCW, PBOB, PBIS САНТА ЮЛФ ИНГРИД 

(Livonija Baron Ikos Immortal - Santa Julf Amazonka) 

vp2 оп САНТ КРЕАЛ ЛЕДИ БРАВИССИМА 
(Сергиус Александрия Рерих - Сант Креал Баронесса Браво) 


КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
Кобели черные / Black males

ex1 JCCC Юный Чемпион Санкт-Петербурга'2007 
SANT KREAL ZEUS 

(Urbano del Diamante Nero - Sant Kreal Ukrashenie)

ex2 JСС LEIB SOLOND ERNEST EARL 
(Leib Solond Donatello di Bo - Piterskiy Kurazh Laura Legenda) 

ex САНТ ГРАНД АРКОЗ РЕМБО 
(Сант Гранд Аркоз Мавр - Сант Гранд Аркоз Злата) 


Суки черные / Black females

ex1 ЮКЧК, Юный Чемпион Санкт-Петербурга'2007, JBIS 
NAYADA IZ SLAVNOI STAI
(Pimm's Number One iz Doma Domeni -U`Wembli iz Slavnoi Stai) 

ex2 JCC САНТ КРЕАЛ ИДЕЯ ВИКОРИЯ 
(Sant Kreal Uwane - Yamaha iz Slavnoi Stai) 

ex3 LEIB SOLOND ERA EVOLUTION  
(Leib Solond Donatello di Bo - Piterskiy Kurazh Laura Legenda) 

ex4 SANT GRAND ARKOZ PALMIRA 
(Santa Julf Egipet - Bertucci Erena) 

ex А`ДОНИКОНС ШАХЕРЕЗАДА 
(А`Дониконс О`Кей Милорд -A`Дониконс Бастинда Блэйз) -

vg ФЛАНДРИЯ ФЛАЙ 
(Санта Юлф Дик Дайвер - Сант Креал Биджу) 


Кобели коричневые / Brown males

ex LEIB SOLOND ЕNS EBERHART 
(Leib Solond Donatello di Bo - Piterskiy Kurazh Laura Legenda) 


Суки коричневые/Brown females

vg САНТ ГРАНД АРКОЗ ПОЛЛИНА 
(Санта Юлф Египет -Бертуччи Ерена) 


КОБЕЛИ ЧЕРНЫЕ
BLACK MALES
Класс промежуточный /Intermediate class


ex1 CCC Чемпион Санкт-Петербурга'2007 TERALINE INDIGO  

(Atreyo de Grande Vinko - Teraline Aurora) 

ex2 CC АK-YAR RENOIR
(Livonias Baron Hith Cock -Ak Yar Yaranga) 

ex А`DONIKONS HOLIFILD 
(Arnold Master of Masterhof - A`Donikons Zhemchuzinka Zhenevieva) 


Класс открытый /Open class

ex1 CCC А`DONIKONS TIRON 

(Livonijas Baron Hero Hieronimus-A`Donikons Baronessa Blackberry) 


Класс победителей / Winner class

ex1 CW, CCC SANT KREAL BAGRATION 

(Livonijas Baron Heart of Hamlet - Sant Kreal Monna Liza) 

ex SANTA JULF DIK DIVER 
(Noris del Mediano - Santa Julf Baryshnya Baltinava) 


Класс рабочий / Working class

ex1 CW, CCC SANTA JULF EMPERETOR 

(Tamerlan iz Slavnoi Stai - Santa Julf Amazonka)


Класс чемпионов / Champion class

ex1 CW, CCC
ARNOLD MASTER OF MASTERHOF 

(Master Max of Djarmati -Bagira Wellgoomed)

ex2 CC SANTA JULF EGIPET 
(Tamerlan iz Slavnoi Stai - Santa Julf Amazonka)

Класс почетный / Honour class

ex1 HCW LEIB SOLOND DARK DEVIL 

(Bombastik v. Hanseaten - Leib Solond Bully Blaze) 

ex2 LEIB SOLOND DONATELLO DI BO 
(Bombastik v. Hanseaten - Leib Solond Bully Blaze) 


Класс ветеранов / Veteran class

ex1 VCW, Best Veteran 
DANKO DI CAMPOVALANO 

(Gadisgeromy del Citone - Miura di Campovalano)


СУКИ ЧЕРНЫЕ
BLACK FEMALES
Класс промежуточный /Intermediate class


ex1 CW, CCC Чемпион Санкт-Петербурга'2007 BIS BARSELONA BRAVA IZ DOMA DOMENI 

(Fedor del Nasi - Barselona iz Doma Domeni ) 

Класс открытый /Open class

ex1 CW, CCC SANT KREAL BELLISSIMA 

(Livonijas Baron Heart of Hamlet - Sant Kreal Monna Liza) 


Класс победителей / Winner class

ex1 CW, CCC ЖАСТИНА Ж`ОЗЕ 

(Ягор из Славной Стаи - А`Дониконс Шива Шивалунга) 

ex SANTA JULF BARYSHNYA BALTINAVA 
(Mauvieres Mufasa de Stang-Zu - Gr. Europe v. Neerlands Stam) 


Класс рабочий / Working class

ex1 CW, CCC SERGIUS-ALEKSANDRIJA KIEVSKAJA RUS 

(Master Max of Djarmati - Adel-Adriana de Vinko)


Класс чемпионов / Champion class

ex1 CW, CCC
А`DONIKONS NESMEJANA 

(Pimm's Number One iz Doma Domeni -A`Donikons Impressia Iris)

ex2 CC HANNA HARMONI IZ KOROLEVSTVA D`ALLBA 
(Hainide Rasty Randell - Hainide Astra Arienne)

Класс ветеранов / Veteran class

ex1 VCW, VBOB
 
А`ДОНИКОНС ЛИВИНГ ЛЕГЕНД 

(Кельвин ф. Штадгуд - А`Дониконс Грация Гросс)

КОБЕЛИ КОРИЧНЕВЫЕ
BROWN MALES

Класс промежуточный /Intermediate class


ex1 CW, CCC АLSHTADT DISCOVERY DEMIR  

(Danko di Campovalano - Aqvilon Anastasia) 

Класс открытый /Open class

ex1 CCC А`DONIKONS O`KEY MILORD  

(Pimm's Number One iz Doma Domeni - A`Donikons Zhemchuzinka Zhenevieva) 



Класс победителей / Winner class

ex1 CW, CCC А`ДОНИКОНС OПАЛ ОБЕРЕГ 

(Pimm's Number One iz Doma Domeni - A`Donikons Zhemchuzinka Zhenevieva) 

ex2 CC SANTA JULF GRAF ALDO 
(Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo - Irinland Zh`Dara) 



Класс рабочий / Working class

ex1 CW, CCC, Чемпион Санкт-Петербурга'2007 SANT KREAL YUSUPOV 

(Sergius-Aleksandrija Rerikh - Sant Kreal Karmen)



Класс чемпионов / Champion class

ex1 CW, CCC
АK-YAR КROKUS  

(Teraline Atomic -Ak Yar Yaranga)


СУКИ КОРИЧНЕВЫЕ 
BROWN FEMALES

Класс промежуточный /Intermediate class


ex1 CW, CCC А`ДОНИКОНС ЦУНАМИ МИРАЙ 

(Пунш из Дома Домени -Лейб Солонд Дива Дакота) 

ex2 CC А`DONIKONS HOLLYWOOD ABSOLUT
(Arnold Master of Masterhof - A`Donikons Zhemchuzinka Zhenevieva) 

ex3 CC A`ДОНИКОНС ЦАЦА ШОКАЛАДКА 
(Пунш из Дома Домени -Лейб Солонд Дива Дакота)   

ex А`ДОНИКОНС ЧЕРРИ ЧИНЗАНА
(А`Дониконс Сенсанс - Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса) 


Класс открытый /Open class


ex1 CW, CCC SANT KREAL VIVACHE 

(Adamant de Grande Vinko - Sant Kreal Rubinovaya Roza) 

ex2 CC АНИЛИТ РИЛАЙНС ЖОРДАНА ЖЭСТЕР 
(С`Лихобор Валдай - Невский Цербер Лили Марлен) 



Класс победителей / Winner class

ex1 CW, CCC Чемпион Санкт-Петербурга'2007, BOB SERGIUS-ALEKSANDRIJA MAGIA MANON 

(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Adel-Adriana de Vinko) 

ex2 CC САНТ ГРАНД АРКОЗ ОЛИВИЯ  
(Сант Креал Зико - Дон Кагюст Чендра Чарутти) 



Класс чемпионов / Champion class

 
ex1 CW, CCC
ABSOLUT DOMINANTA 

(Pimm's Number One iz Doma Domeni -A`Donikons Shiva Shivalunga)
Категория: Мои файлы | Добавил: adonikonsdober
Просмотров: 786 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе


  • Copyright MyCorp © 2023

    Бесплатный хостинг uCoz