A'Donikons dobermans kennel  
 
Четверг, 02.02.2023, 15:11
Приветствую Вас Гость |
 
A'Donikons 
 Nesmeyana
              
 
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [37]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

18 апреля в Санкт-Петербург CACIB-
[ ] 20.04.2009, 22:05
Результаты выставки:Кобели.

Л.Бэби-Ювенго из Зоосферы(Тералайн Индиго-Изабель из Зоосферы)

Промежуточный:

CW,CAC-Гранд Моллис Армани(Тералайн Индиго-Сант Креал Мона Лиза)

открытый класс:
CW,CAC -Жордан Майкл Младший(Санта Юлф Дик Дайвер-Питерский Кураж Синьора Симона)

RCW -Cанта Юлф Кумир(Тахи Реме Геретт-Санта Юлф Деа Де Вита)

рабочий:

CW,CAC-Santa Julf Dik Diver (Horus Del Nedians-S.J.Baryshnya Baltinava)

Чемпионы:
CW,CAC,CACIB,ЛПП-Санта Юлф Емпиратор(Тамерлан из С.С.- С.Ю. Амазонка)

RCW,R.CACIB-Зигфрид из Зоосферы(Ливонияс Барон Херо Хиеронимус- Ямаха из С.С.)

3отл- Ак Яр Ренуар(Ливонияс Барон Хичь Кок-Ак Яр Яранга)



Суки:

Шенки:
Гвинм Гульда(С.Ю.Жадор-Оливия Одри О"Гера) -?

Иниоры:

CW,J.CAC,Л.Юниор- А" Дониконс Бронзовая Барби(Ак-Яр Ренуар-А" Дониконс Бьютифл Джаз)

Промежуток:

CW,CAC- Прайд оф Раша Дольче Вита(Федор Дель Нази - Барселона из ДД)

На втором месте не помню точно,но по-моему к.п. сука из Финляндии,

3отл(?)- Экскалибур Далида Дочь Египта( С.Ю.Египет-Дежавю из Созвездия Черного Пса)

отл. - Ак Яр Тантра (Экскалибур Астон Гиз- Ак Яр Жанейра)

отл. -Бомбастикганза Уфимия Фиона(Фалько ф. Немезис-Лейб Солонд Деа Бо Бамбина)
 
открытый кл.

CW,CAC- Фландрия Флай(С.Ю.Дик Дайвер -Сант Креал Биджу)

RCW - А"Дониконс Черри Чинзана(А" Дониконс Сенсанс -Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса)

3отл.-Ринальдина(Интер Икаро-Наяда Джеральдина)

Рабочий:

CW,CAC,CACIB- Сант Креал Белиссима(Ливонияс Барон Х.оф Гамлет-Сант Креал Мона Лиза)
R.CW- А" Дониконс Несмеяна (Пимсс Намбер Ван из ДД-А "Дониконс Импрессия Ирис)
3отл. -Бьерк из Дома Домени(Пиммс Намбер Ван из ДД-Нестле Малин Утта Уна)

Чемпионы:

CW,CAC,R.CACIB-Наяда из Славной Стаи (Пиммс-Уэмбли из СС)

R.CW- А"Дониконс Холливуд Абсолют(Арнольд Мастер Мастерхофф-А" Дониконс Жемчужинка Женевьева)

3отл.-Санта Юлф Ингрид (Ливонияс Барон Икос Иммортал-С.Ю.Амазонка)

Ветераны:

Лучший ветеран- А"Дониконс Ливинг Легенд(Калвин фом Штадтгут-А"Дониконс Грация Гросс)


Результаты взяты с сайта А`Дониконс Чери Чинзаны
Категория: Мои файлы | Добавил: adonikonsdober
Просмотров: 772 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе


  • Copyright MyCorp © 2023

    Бесплатный хостинг uCoz