A'Donikons dobermans kennel  
 
Четверг, 02.02.2023, 14:27
Приветствую Вас Гость |
 
A'Donikons 
 Nesmeyana
              
 
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [37]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Результаты монопородной выставки доберманов ранга Победитель клуба,
[ ] 09.04.2009, 19:54
Результаты монопородной выставки доберманов ранга Победитель клуба,
 07 марта 2009 года.

город Санкт-Петербург.
Эксперт Hassi Assenmacher-Fayer (Гармания).

КЛАСС БЭБИ

Суки чёрные
1.оп, Лучший Бэби - А’Дониконс Госпожа Удача (А’Дониконс Тибул * А’Дониконс Хиллори Хора)

КЛАСС ЩЕНКОВ

Кобели чёрные
1.оп. -  А’Дониконс Вашингтон (А’Дониконс О’Кей Милорд * А’Дониконс Легенда)
2.оп -  Анлит Рилайнс Олимп   ( Teraline Indigo * Sergius Aleksandrija Kievskaya Rus)
 
Суки чёрные
1.оп, CW, Лучший Щенок - Абсолют  Исе Крим   (Falco v. Nemesis * Абсолют Доминанта)

КЛАСС ЮНИОРОВ

Кобели чёрные
1 отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба - Teraline Lord of the Ring ( Fedor Del Nasi * Teraline Aurora )
 
Суки чёрные
1 отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба, ЛЮ ч/п Modus Ost Uzume Uzuri (Elsan Haus Aikido * Modus Ost Ruh Raketa)
2 отл - Bombastichansa Ufimiya Fiona (Falco v. Nemesis * Leib Solond Dea Bo Bambina)
3 отл - Santa Julf Magia (Santa Julf Emperator * Santa Julf Dolche Dru)
отл - Неский Цербер Уитни Хьюстон ( Pathos Delle Querce Nere * Палома Пикассо из Дома Домени)
отл - Ekskalibur Dalida Doch Egipta (Santa Julf Egipet * Dejavu is Sozvezdiya  Chernogo Psa )
ох - Arjane v.h. Wantij (F’Hiram-Abif Royal Bell * Allie v.h. Wantij )

Кобели коричневые
отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба, ЛЮ к/п, Jun BIS - Grand Mollis Armani ( Teraline Indigo * Sant Kreal Monna Liza)

Суки коричневые
1 отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба  - Sant Kreal Solnze ( Sant Kreal Zeus * Sant Kreal Chio Chio San)
2отл, ЮСС - Неский Цербер Ума Турман ( Pathos Delle Querce Nere * Палома Пикассо из Дома Домени)
3отл, ЮСС - Kirelli Gold Rose ( Iron Adelante Black Star *  Sergius Aleksandrija Kirillitsa)


КОБЕЛИ ЧЁРНЫЕ

Класс рабочий
1.отл, CW, КЧК - Leib Solond Ernest Earl (Leib Solond Donatello Di Bo * Piterskiy Kurazh Laura Legenda)

Класс чемпионов
1 отл, CW, КЧК, Победитель Клуба - Ak-Yar  Renoir (Livonijas Baron Hich Cock * Ak-Yar   Yaranga)
2отл, СС - A’Donikons Hollifild ( Arnold Master of Masterhof * A’Donikons Zhemchuzhenka Zhenevieva)

Класс чемпионов НКП
1отл, CW - Leib Solond Dark Devil   ( Bombastik v. Hanseaten * Leib Solond Bulli Blaze)
2отл - Leib Solond Donatello Di Bo ( Bombastik v. Hanseaten * Leib Solond Bulli Blaze)
ох - Arnold Master of Masterhof  ( Master Max of Djarmati * Bagira Welgroomed)

СУКИ ЧЁРНЫЕ

Класс промежуточный
1отл, CW, КЧК - Pride of Russia Ferrara (Urdano Del Diamante Nero *Sharon iz Zoosfery)
2отл, СС - Ak-Yar  Tantra (Ekskalibur Aston Giz * Ak-Yar  Zhaneira)
3отл - A’Donikons Yarkoe Sozvezdie (A’Donikons Tibul * A’Donikons Optimistka)
отл - Sant Kreal Ledy Bravissima (Sergius Aleksandrija Rerikh * Sant Kreal Baronessa Bravo)
хор - Питерский Кураж Ярославна (Quantum von Hunnoterra * Питерский Кураж Хризантема)

Класс открытый
1отл, CW, КЧК - Leib Solond Era Evolution (Leib Solond Donatello Di Bo * Piterskiy Kurazh Laura Legenda)
2отл - Alshtat Infanta Isabel (Pimm’s Number one iz Doma Domeni * Aqvilon Anastasia)

Класс рабочий
1 отл, CW, КЧК - Grandessa Georgiana ( Livonijas Baron Hero Hieronimus * Shardonne)
2отл - Santa Julf Ingrid (Livonijas Baron Ikos Immortal * Santa Julf Amazonka)

Класс победителей
1отл, CW, КЧК - Sant Kreal Domino (Pluto de Grande Vinko * Sant Kreal Zabava)
2отл - Sant Grand Arkoz Palmira (Santa Julf Egipet * Bertucci Elena)

Класс Чемпионов
отл, CW, КЧК, Победитель Клуба, ЛПП ч/п, BIS -   Nayada iz Slavnoi Stai (Pimm’s Number one iz Doma Domeni * U’Wembly iz Slavnoi Stai)

Класс Ветеранов
отл, CW, Лучший Ветеран - Leib Solond Bulli Blaze (Satan Di Latiano * A’Donikons Iv La Roshel)

КОБЕЛИ КОРИЧНЕВЫЕ

Класс Промежуточный
отл, CW, КЧК, Победитель Клуба  - Santa Julf Kumir ( Tahi-Reme Gerett * Santa Julf Viva La Vita)

Класс открытый
отл, CW, КЧК - А’Дониконс Юджин Мэджик ( Arnold Master of Masterhof * А’Дониконс Опасная Красотка)

Класс победителей
отл, CW, КЧК - Leib Solond Ens Eberhart (Leib Solond Donatello Di Bo * Piterskiy Kurazh Laura Legenda)

СУКИ КОРИЧНЕВЫЕ

Класс промежуточный
отл, CW, КЧК - Alshtat Istinnaya Lady (Pimm’s Number one iz Doma Domeni * Aqvilon Anastasia)

Класс чемпионов
1отл, CW, КЧК, Победитель Клуба, ЛПП к/п Modus Ost Rush Raketa ( Livonijas Baron Hich Cock * Modus Ost Evva Eurydice)
2 отл, СС - A’Donikons Holliwood Absolut ( Arnold Master of Masterhof * A’Donikons Zhemchuzhenka Zhenevieva)
отл - A’Donikons Cherri Chinzana (A’Donikons Sensans * Golubaya Gurza is Sozvezdiya  Chernogo Psa)
Категория: Мои файлы | Добавил: adonikonsdober
Просмотров: 539 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе


  • Copyright MyCorp © 2023

    Бесплатный хостинг uCoz