A'Donikons dobermans kennel  
 
Четверг, 02.02.2023, 14:20
Приветствую Вас Гость |
 
A'Donikons 
 Nesmeyana
              
 
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [37]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Монопородная выставка доберманов, 29.11.08.
[ ] 01.12.2008, 19:06
Монопородная выставка доберманов,
ранг ПК, "Чемпионат Санкт-Петербурга"29.11.08.

СПетербург, эксперт  - Е.Ивлева


КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS

Кобели
Черно-подпалый окрас


1 оп, ЛКБо - САНТ КРЕАЛ ПРОМЕТЕЙ (LIVONIJAS BARON IKOS IMMORTAL * SANT KREAL GEGEMONIA)
2 оп - АНЛИТ РИЛАЙНС ОЛИМП (ТЕРАЛАЙН ИНДИГО * СЕРГИУС-АЛЕКСАНДРИЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ)
3 оп - ВОЖАК СТАИ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА (АК-ЯР РЕНУАР * ОРНЕЛЛА ОНСИ)
4 оп - АБСОЛЮТ ИНТЕРНЕШНЛ (FALCO VON NEMESIS * ABSOLUT DOMINANTA)
оп - А`ДОНИКОНС  ВАШИНГТОН (А`ДОНИКОНС О`КЕЙ МИЛОРД * А`ДОНИКОНС ЛЕГЕНДА)

Суки
Черно-подпалый окрас


1оп, ЛСо, ЛБо - АНЛИТ РИЛАЙНС ОРИЕЛЬ (ТЕРАЛАЙН ИНДИГО * СЕРГИУС-АЛЕКСАНДРИЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ)
2 оп - САНТА ЮЛФ НИКОЛЬ (LIVONIJAS BARON IKOS IMMORTAL * SANTA JULF AMAZONKA)
3 оп - АБСОЛЮТ ИСЕ КРИМ (FALCO VON NEMESIS * ABSOLUT DOMINANTA)
4 оп - ВЛАСТНАЯ ОСОБА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА (АК-ЯР РЕНУАР * ОРНЕЛЛА ОНСИ)

 
Кобели
Коричнево-подпалый окрас

1 оп, ЛКБо - ВЕЩИЙ СОН ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА (АК-ЯР РЕНУАР * ОРНЕЛЛА ОНСИ)
2 оп - А`ДОНИКОНС  ВЕРНИСАЖ (А`ДОНИКОНС О`КЕЙ МИЛОРД * А`ДОНИКОНС ЛЕГЕНДА)

Суки
Коричнево-подпалый окрас


1 оп, ЛБо, ЛБП - САНТ КРЕАЛ СОЛНЦЕ (SANT KREAL ZEUS * SANT KREAL CHIO CHIO SAN)

КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

Кобели:
Черно-подпалый окрас

1 оп, ЛЩКо - ВЕЙРОН ИЗ ГРАЦИАНО (БОРИС ИЗ ДОМА ДОМЕНИ * ЧЕЛСИ ИЗ ГРАЦИАНО)


Суки:
Черно-подпалый окрас


1 оп, ЛЩо , ЛЩП - НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УИТНИ ХЬЮСТОН (ПАТОС ДЕЛЕ КВЕРЦЕ НЕРЕ * ПАЛОМА ПИКАССО ИЗ ДОМА ДОМЕНИ)

Суки:
Коричнево-подпалый окрас


1 оп, ЛЩо - НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УМА ТУРМАН (ПАТОС ДЕЛЕ КВЕРЦЕ НЕРЕ * ПАЛОМА ПИКАССО ИЗ Д. ДОМЕНИ),
оп - SANT KREAL ROSKOSH (SANT KREAL YUSUPOV * SANT KREAL RUBINOVAYA ROZA)


КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

Кобели:
Черно-подпалый окрас


1 отл, ЛЮо, Лучший Юниор, ЮнКЧК, ЮнПобедитель Клуба, Юный Чемпион СПб -
TERALINE LORD OF THE RING
(FEDOR DEL NASI * TERALINE AURORA)
2 отл, ЮнСС - ЭКСКАЛИБУР ДЕНДИ ДЬЮМЕН (SANTA JULF EGIPET * DEJAVU IZ SOZVEZDIJA CHERNOGO PSA)


Суки:
Черно-подпалый окрас


1 отл , ЮнКЧК, ЮнПобедитель Клуба, ЛЮСо, Юн.Чемпион СПб-
EKSKALIBUR DALIDA DOCH EGIPTA
(SANTA JULF EGIPET * DEJAVU IZ SOZVEZDIJA CHERNOGO PSA)
2 отл, ЮнСС - SANTA JULF L’OR ROUGE (SANTA JULF DIK DIVER * SANTA JULF VIVA-LA-VITA)
3 отл, ЮнСС - САНТА ЮЛФ МАГНОЛИЯ (SANTA JULF EMPERATOR * SANTA JULF DOLCHE VITA)
4 отл - БОМБАСТИЧАНСА УФИМИЯ ФИОНА (FALCO V,NEMESIS * LEIB SOLOND DEAR DO BAMBINA)
отл - А`DONIKONS YARKOE  SOZVEZDIE (A`DONIKONS TIBULL * A`DONIKONS OPTIMISTKA)
отл - SANTA JULF MAGIA (SANTA JULF EMPERATOR * SANTA JULF DOLCHE VITA)


Кобели:
Коричнево-подпалый окрас


1 отл , ЮнКЧК, ЮнПобедит.Клуба, ЛЮо, Юн.Чемпион СПб -
ГРАНД МОЛЛИС АРМАНИ
(TERALINE INDIGO * SANT KREAL MONNA LIZA)

Суки:
Коричнево-подпалый окрас


1 отл , ЮнКЧК, ЛСЮо, ЮнПобед.Клуба, Юн.Чемпион СПб - БЛЕК УОНДЕРС ТАУРЕТАРИ (ИРИНЛАНД ДЮК ДЮФЕР * БЛЕК УОНДЕРС МАРИЯ МИРАБЕЛЛА)
ох - SMART WOOD HILLS CHERVONA RUTA (PARADIZ RONADO KOSMOS *  DEA DOLORIS V ALPHA NORDIC)

КОБЕЛИ:Черно-подпалый окрас

Класс промежуточный / Intermedia class

1 отл, КЧК - ЖОРДАН МАЙКЛ МЛАДШИЙ (САНТА ЮЛФ ДИК ДАЙВЕР * ПИТЕРСКИЙ КУРАЖ СЕНЬОРА СИМОНА)

Класс открытый / Open class

1 отл, КЧК - SANTA JULF GRAND DUKE (ROSSIISKIY KOLORIT ARBAT ALDO * IRINLAND ZH’DARA)
2 отл, СС - LEIB SOLOD ERNEST EARL (LEIB SOLOND DONATELLO DI BO * ПИТЕРСКИЙ КУРАЖ ЛАУРА ЛЕГЕНДА)

   
Класс победителей / Winner class


отл - A’DONIKONS TIRON (LIVONIJAS BARON HERO HERONIMUS * А’ДОНИКОНС БАРОНЕССА БЛЭКБЕРРИ)
отл. - SANTA JULF ZORG (LIVONIJAS BARON HELLION HAWK * IRINLAND ZH’DARA)

Класс рабочий / Working class

1 отл, КЧК - SANTA JULF ZHADOR (LIVONIJAS BARON HART OF HAMLET * IRINLAND ZH’DARA)
2 отл, СС - SANTA JULF DIK DIVER (HORUS DEL MEDIANO * SANTA JULF BARINJA BALTINAVA)

Класс чемпионов / Champion class

1 отл, КЧК - SANT KREAL ZEUS (URBANO DEL DIAMANTE NERO *  SANT KREAL UKRASHENIE)
2 отл, СС - A’DONIKONS HOLLIFILD (ARNOLD MASTER OF MASTERHOF *  A’DONIKONS ZHEMCHUZHINKA ZHENEVIEVA)

Класс почетный

1 отл, ЛКо, Побед. Клуба, Чемпион СПб - LEIB SOLOND DARK DEVIL (BOMBASTIC V. HANSEATEN * LEIB SOLOND BULLY BLAZY)
2 отл, СС - SANTA JULF EMPERATOR (TAMERLAN IZ SLAVNOI STAI * SANTA JULF AMAZONKA)

Класс ветеранов


1 отл, ЛВП - DANKO DI CAMPOVALANO (GADISGEROMY DEL CITONE* MIURA DI CAMPOVALANO)


Коричнево-подпалый окрас

Класс открытый


1 отл, КЧК - А`ДОНИКОНС  ЮДЖИН МЭДЖИК (АРНОЛЬД МАСТЕР ОФ МАСТЕРХОФ * А`ДОНИКОНС  ОПАСНАЯ КРАСОТКА)

Класс победителей

1 отл, КЧК - A’DONIKONS SARMAT (A’DONIKONS VOLFGAN AMADEY * A’DONIKONS TROYANA)
2 отл, СС -  LEIB SOLOD ENS EBERNART (LEIB SOLOND DONATELLO DI BO * ПИТЕРСКИЙ КУРАЖ ЛАУРА ЛЕГЕНДА)


Класс чемпионов / Champion class


1 отл, КЧК, ЛКо, Побед. Клуба, Чемпион СПб  - MODUST OST RUSSIAN RED (LIVONIJAS BARON HITCH COCK * MODUST OST EVVA EURYDICE)

СУКИ / FEMALES

Черно-подпалый окрас

Класс промежуточный / Intermedia class


1 отл, КЧК - SANT KREAL LADY BRAVISSIMA (СЕРГИУС-АЛКСАНДРИЯ РЕРИХ * САНТ КРЕАЛ БАРОНЕССА БРАВО)
2 отл, СС - STAY IN STYLE CZANA CASHET (LIVONIJAS BARON HEART OF HAMLET * IRRIA DEL MEDIANO)

Класс открытый / Open class

1 отл, КЧК - SANTA JULF ZELANDIA (LIVONIJAS BARON HELLION HAWK * IRINLAND ZH’DARA)
2 отл,  CС - ALSHTADT INFANTA IZABEL (PIMM’S NUMBER ONE IZ DOMA DOMENI * AQVILON ANASTASIA)


Класс рабочий / Working class

1 отл, КЧК - LEIB SOLOD ERA EVOLUTION (LEIB SOLOND DONATELLO DI BO * ПИТЕРСКИЙ КУРАЖ ЛАУРА ЛЕГЕНДА)
2 отл, СС - BLACK WONDERERS MISHEL MERCIE (YAGOR IZ SLAVNOI STAI * JOZEFINA)
отл - SANTA JULF BARISHNYA BALTINAVA (MOUVIERS MUFASA DE STANG-ZU * GR.EUROPE V. NEERLAND STAMM)
 
Класс победителей

1 отл, КЧК - SANT GRAND ARKOZ PALMIRA (САНТА ЮЛФ ЕГИПЕТ * БЕРТУЧЧИ ЕРЕНА)
2 отл, СС - SANT KREAL DOMINO (PLUTO DE GRANDE VINKO * SANT KREAL ZABAVA)

Класс чемпионов / Champion class

1 отл, КЧК, ЛСо, ЛППо, ЛПП, Побед.Клуба, Чемпион СПб, -
SANTA JULF INGRID
(LIVONIJAS BARON IKOS IMMORTAL * SANTA JULF AMAZONKA)
2 отл, СС - А`DONIKONS SIMPATIA (А`DONIKONS VOLFGAN AMADEY * А`DONIKONS TROYANA),


Класс почетный

отл - SERGIUS-ALEXANDRIJA KIEVSKAYA RUS (MASTER MAX OF DJARMATI * ADEL-ADRIANA DE VINKO)

Класс ветеранов

1 отл - АДОНИКОНС ЛИВИНГ ЛЕГЕНД (КАЛЬВИН ФОМ ШТАДТГУТ * А’ДОНИКОНС ГРАЦИЯ ГРОСС)

Коричнево-подпалый окрас

Класс промежуточный / Intermedia class

1 отл, КЧК - А`ДОНИКОНС  ЮГОСЛАВИЯ (АРНОЛЬД МАСТЕР ОФ МАСТЕРХОФ * А`ДОНИКОНС  ОПАСНАЯ КРАСОТКА)

Класс открытый / Open class

1 отл , КЧК - ALSHTADT ISTINNAYA LADY (PIMM’S NUMBER ONE IZ DOMA DOMENI * AQVILON ANASTASIA)
2 отл, СС - САНТ ГРАНД АРКОЗ ПОЛЛИНА (САНТА ЮЛФ ЕГИПЕТ * БЕРТУЧЧИ ЕРЕНА)
3 отл, СС - A`DONIKONS ZHEMCHUZHINKA ZHENEVIEVA (ROSSIISKIY ROLORIT ARBAT ALDO * A`DONIKONS GRAZIY GROSS)

Класс победителей / Winner class

1 отл, КЧК - A’ДОНИКОНС ЧЕРРИ ЧИНЗАНА (А’ДОНИКОНС СЕНСАНС * ГОЛУБАЯ ГЮРЗА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЧЕРНОГО ПСА)

Класс рабочий / Working class

1 отл, КЧК - SANT KREAL VIVACHE (ADAMANT DE GRANDE VINKO *  SANT KREAL RUBINOVAYA ROSA)

Класс чемпионов / Champion  class

1 отл, КЧК - A’DONIKONS HOLLYWOOD ABSOLUT (АРНОЛЬД МАСТЕР ОФ МАСТЕРХОФ * А’ДОНИКОНС ЖЕМЧУЖИНА ЖЕНЕВЬЕВА)

 Класс почетный

1 отл, ЛСо, ЛППо, Побед.Клуба, Чемпион СПб - SMART WOOD HILLS MASERATI MISTRAL (FEDOR DEL NASI * SMART WOOD HILLS BEYLIS)


Лучшая пара выставки:
SJ Dik Diver & SJ Barishnja Baltinava


Категория: Мои файлы | Добавил: adonikonsdober
Просмотров: 1265 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе


  • Copyright MyCorp © 2023

    Бесплатный хостинг uCoz