Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, «ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА – 2009», г. Санкт-Петербург, эксперт- H.Wiblishauser (Германия)
|
Baby class: |
BLACK FEMALES |
|
|
Vp.1, CW, Best Black Baby, BIS Baby A’DONIKONS EVROPA (Zigfrid iz Zoosfery * A’Donikons Neznakomka) |
|
Vp.2 -A’DONIKONS EGIPTYANKA (Zigfrid iz Zoosfery * A’Donikons Neznakomka) |
|
Vp.3 -SANT KREAL HENNESY (Sant Kreal Zeus * Sant Kreal Vivache)
|
|
|
BROWN FEMALES |
|
|
|
|
Vp.1, CW, Best Brown Baby A’DONIKONS ESENIYA (Zigfrid iz Zoosfery * A’Donikons Neznakomka) |
|
Puppy class: |
BLACK FEMALES
|
|
|
Vp.1, CW, Best Black Puppy, BIS Puppy SANT KREAL USLADA (Teraline Indigo * Sant Kreal Princessa Presto) |
|
Vp.2 - MODUS OST ZAHARA (Modus Ost Ferus Fugas * Modus Ost Riga Regal) |
|
|
BROWN MALES |
|
|
Vp.1, CW, Best Brown Puppy - YUVENGO IZ ZOOSFERY (Teraline Indigo * Izadel iz Zoosfery) |
|
|
Junior class: |
|
|
BLACK MALES
|
|
|
|
|
Vg.1, CW, Jun CCC, Jun Club Winner, Best Black Junior ANLIT RILAYNS ORION (Teraline Indigo * Sergius-Alekandrija Kievskaja Rus) |
|
Vg.2, Jun CC -TERALINE MIDGARD (Pako Daker * Teraline Aurora) |
|
Vg.3, Jun CC - ANLIT RILAYNS OLIMP (Teraline Indigo * Sergius-Alekandrija Kievskaja Rus) |
|
|
BLACK FEMALES |
|
|
|
|
Vg.1, CW, Jun CCC, Jun Club Winner TERALINE MONTERA (Pako Daker * Teraline Aurora) |
|
Vg.2, Jun CC - ABSOLUTE ICE CREAM (Falco v. Nemesis * Absolute Dominanta) |
|
Vg.3, Jun CC - ABSOLUTE INKOGNITO (Falco v. Nemesis * Absolute Dominanta) |
|
Vg.4, Jun CC - ANLIT RILAYNS ORNEL (Teraline Indigo * Sergius-Alekandrija Kievskaja Rus) |
|
|
BROWN FEMALES |
|
|
|
|
Vg.1, CW, Jun CCC, Jun Club Winner, Best Brown Junior, BIS Junior PRIDE OF RUSSIA KRALJA (Fedor del Nasi * Euro Dinamika iz Zoosfery) |
|
Vg.2, Jun CC - SANT KREAL SOLNZE (Sant Kreal Zeus * Sant Kreal Chio Chio San) |
|
Vg.3, Jun CC - A’DONIKONS BRONZOVAYA BARBI (Ak- Yar Renoir * A’Donikons Butiful Dzhaz) |
|
BLACK MALES (adult classes) |
|
|
Intermedia class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC - SANTA JULF LAS VEGAS (Santa Julf Dik Diver * Santa Jula Viva-La-Vita) |
|
Exc.2, CC - SANT KREAL ODIN (Livonijas Baron Hitch Cock * Sant Kreal Yuwelira) |
|
Vg -BOMBASTICHANSA URRI UZURBEK (Falko v. Nemesis * Leib Solond Dear Bo Bambina) |
|
Vg -MODUS OST T-34 (Sant Kreal Zeus * Modus Ost Koko Kapriz) |
|
|
Open class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC TERALINE LORD OF THE RING (Fedor del Nasi * Teraline Aurora) |
|
|
Working class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC SANT KREAL ZEUS (Urbano del Diamante Nero * Sant Kreal Ukrashenie)
|
|
|
Winner class:
|
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC A’DONIKONS TIRON (Livonijas Baron Hero Heironimus* A’Donikons Baronessa Blackberry) |
|
|
Champion class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC, Club Winner, Best Black Dog, BIS MODUS OST WILD WIND (Pluto de Grande Vinko *Modus Ost Getting Gera) |
|
Exc.2, CC - AK-YAR RENOIR ( Livonijas Baron Hich Cock * Ak- Yar Yaranga) |
|
|
Honor class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW - ARNOLD MASTER OF MASTERHOF (Master Max of Djarmati *Bagira Well Groomed) |
|
Exc.2 - LEIB SOLOND DARK DEVIL (Bombastic v. Hanseaten * Leib Solond Bully Blaze) |
Сравнение в классе почетном
Сравнение на Лучшего Кобеля в окрасе |
BLACK FEMALES (adult classes) |
Intermedia class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC- PRIDE OF RUSSIA FERRARA (Urbano del Diamante Nero* Sharon iz Zoosfery) |
|
Exc.2, CC - SANTA JULF MAXIMA (Santa Julf Emperator *Santa Julf Dolce Dru) |
|
Exc.3, CC - MODUS OST TAGANKA (Sant Kreal Zeus * Modus Ost Kok Kapriz) |
|
Exc.4, CC - SANTA JULF MAGIA (Santa Julf Emperator * Santa Julf Dolche Dru) |
|
Exc. - A’DONIKONS YARKOE SOZVEZDIE (A’Donikons Tibul * A’Donikons Optimistka) |
|
|
|
|
Open class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC - SANT KREAL LADY BRAVISSIMA (Serguis-Akeksandrija Rerikh * Sant Kreal Baronessa Bravo) |
|
Exc.2, CC - SMART WOOD HILLS URSULA (Pathos delle Querce Nere* Smart Wood Hills Beretta) |
|
Exc.3, CC - ZOLOTAYA LIGA EMPRESS (Matt di Stefusto * Zolotaya Liga Avrora) |
|
|
Working class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC SANT KREAL GALAXY (Nitro del Rio Bianko * Sant Kreal Baronessa Bravo) |
|
Exc.2, CC - SANTA JULF INGRID (Livonija Baron Ikos Immortal* Santa Julf Amazonka) |
|
|
Winner class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC - SANTA JULF L’OR ROUGE (Santa Julf Dik Diver *Santa Julf Viva-La-Vita) |
|
Exc.2, CC - BOMBASTICHANSA UFIMIYA FIONA (Falko v. Nemesis * Leib Solond Dear Bo Bambina) |
|
Exc.3, CC - NAYADA IZ SLAVNOI STAI (Pimm’s Number One iz Doma Domeni * U’Wembly iz Slavnoi Stai) |
|
Exc.4, CC - SANT KREAL KOROLEVA MARGO (Pimm’s Number One iz Doma Domeni *Sant Kreal Monna Liza) |
|
|
Champion class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC, Club Winner, Best Black Female PRIDE OF RUSSIA DOLCHE VITA (Fedor Del Nasi * Barselona iz Doma Domeni) |
|
|
Honor class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW - MODUS OST MADO (Modus Ost Ezra Erg * Ninell Nero Asienta) |
|
Exc.2 - A’DONIKONS NESMEYANA (Pimm’s Number One iz Doma Domeni * A’Donikons Impresia Iris) |
|
|
Veteran class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, BIS Veteran LEIB SOLOND BULLI BLAZE ( Sathan Di Latiano * A’ Donikons Iv La Roshel) |
|
BROWN MALES (adult classes) |
|
|
Intermedia class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC, Club Winner, Best Brown Dog GRAND MOLLIS ARMANI ( Teraline Indigo * Sant Kreal Monna Liza) |
|
|
Open class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC - SANTA JULF KUMIR (Taxi-Reme Gerret * Santa Julf Dea de Vita) |
|
BROWN FEMALES (adult classes) |
|
|
Intermedia class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC MARTELLA vom HAUS ERFULLUNGEN VUNSCHEN (Sant Kreal Zeus * Bolivar Jaklin Jerua) |
|
Exc.2, CC SANT KREAL ROSKOSH (Sant Kreal Yusupov * Sant Kreal Rubinovaya Roza) |
|
Exc.3, CC - NEVSKIY TSERBER UMA TURMAN (Pathos delle Querce Nere * Paloma Picasso iz Doma Domeni) |
|
|
Open class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC ALSHTADT ISTINNAYA LADY (Pimm’s Namder One iz Doma Domeni * Aqvilon Anastasia)
|
|
|
Working class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC A’DONIKONS HOLLYWOOD ABSOLUT (Arnold Master of Masterhof * A’Donikons Zhemchuzhinka Zhenevieva) |
|
|
Winner class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC, Club Winner KIRELLI GOLD ROSE (Iron Adelante Black Star * Sergius-Aleksandrija Kirillitsa) |
|
|
Champion class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, CCC SANT KREAL VIVACHE (Adamant de Grande Vinko * Sant Kreal Rubinovaya Roza) |
|
|
Honor class: |
|
|
|
|
Exc.1, CW, Best Brown Female SERGIUS-ALEKSANDRIJA MAGIA MANNON (Pimm’s Number One iz Doma Domeni * Adel-Adriana de Vinko)
|
|
|
|
|
|